ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ

Ефим Шифрин — о потере зрения, и способах его восстановления!


От редакции:"Ввиду громкого скандала, нам запретили публиковать часть записи, cостоявшегося в прямом эфире "Пусть Говорят". Однако мы приняли решение опубликовать краткое содержание этой части эфира в текстовом виде.

Дмитрий Борисов: Это первый канал! Добрый вечер! В этой студии не возможно молчать. Я Дмитрий Борисов в программе "Пусть Говорят", самые обсуждаемые истории и люди. Один из самых скрытных артистов шоу-бизнеса - Ефим Шифрин. Его физическая форма сводит с ума женщин, а для мужчин служит наглядным примером, как можно выглядеть в любом возрасте. И вдруг СМИ шокировали поклонников страшной информацией: Ефим Шифрин стремительно теряет зрение. "Приметы старости" - именно так написал сам артист в соц. сетях. Сегодня в "Пусть Говорят" сам Ефим Шифрин расскажет правду о состоянии своего зрения.

25 марта день рождения Ефима Шифрина ему исполнилось 65 лет и впредверии этой даты вдруг по разным СМИ распространилась шокирующая новость, Ефим Шифрин борется со страшным недугом. Что с ним происходит? Сейчас он готов рассказать нам сам здесь в этой студии, встречаем:

Дмитрий Борисов: Добрый вечер! Честно читая все эти заголовки, что у Вас проблемы со зрением, я не думал что так всё серьезно.

Ефим Шифрин: Все верно. Ещё в 2017 году я опубликовал запись в инстаграм о том что у меня падает зрение, и я готовлюсь к операции на один из хрусталиков...

Дмитрий Борисов: Да, вот этот пост в инстаграмме, я процитирую: "Зрение, увы, всё больше подводит меня и дело не в том что мне скоро придется проститься с одним из хрусталиков ну и т.д. Расскажите с чего всё началось?


Ефим Шифрин: Слепнуть я начал в начале 2017 года. Сначало это было покраснения, зуд, жжение в глазах, но я не придавал этому значения списывая всё на обычную усталость. Затем начали появиляться другие симптомы, такие как резкая боль в глазах и затуманивание зрения, размытость... Тогда я понял что пора обращаться к врачам. Причину снижения зрения указали как возрастные изменения сетчатки глаза. Мне назначили капли, запретили читать в темноте и близко сидеть к телевизору. В нагрузку к такому “лечению” посоветовали есть побольше моркови, черники, яиц и шпината, так как в этих продуктах наибольшее количество витаминов для глаз. Я конечно всё делал как они говорят. Но со временем понял, что это не помогает и зрение становилось всё хуже и хуже. Я конечно пытался что-то предпринять и самостоятельно, делал лечебную гимнастику, пил различные травы, но ничего не помогало. Зрение ухудшалось. Тогда я обратился к офтальмологам, после полного обследования они сообщили неутешительную новость, что выход только один - это делать операцию.

Дмитрий Борисов: Так и что же было дальше? Вы согласились на операцию?

Ефим Шифрин: Я долго собиралася на операцию и все время откладывал её, так как очень боялся. Страх сковывал меня и я не знал, что мне делать. К тому же я понимал что операция не дает 100%-й гарантии и что я могу остаться слепым на всю жизнь. А кто тогда обо мне позаботится? Кто будет ухаживать? Но с другой строны я понимал, что если ничего с этим не делать, то я так же могу остаться без зрения.

Дмитрий Борисов: Действительно это очень затруднительная ситуация. И как же вы нашли из неё выход? Вы вернули зрение или нет?

Ефим Шифрин: Да зрение я восстановил полностю! Но без операции!

Редакция: Ефим снимает очки и откладывает трость в строну, все апплодируют

Дмитрий Борисов: Потрясающе!!! Весь зал сейчас выдохнул с облегчением. Как вам это удалось?

Ефим Шифрин: Однажды, около 3-х месяцев назад, мой директор прислал мне исследования МНТК «Офтальмологии и глазной микрохирургии» под которым подписались 8 академиков. Вот в нём говорилось, что в 86% случаев операции на глаза делали, чтобы содрать с людей больше денег и что руководство целенаправленно препятствует использованию в клинике нового препарата «Визоплекс», позволяющего без операций, полностью терапевтическим путем восстановить зрение до уровня 95-100%. Причина в том, что сокращение числа операций приводит к снижению дохода клиники.

Дмитрий Борисов: Интересно.

Ефим Шифрин: Да уж. Еще там говорилось, что сейчас просто другая политика – врачам негласно рекомендуется прописывать операции ВСЕМ пациентам. Люди готовы на все, чтобы вернуть себе зрение, а потому часто соглашаются. А стоимость операции при этом выросла за последний год аж на 150%!

Дмитрий Борисов: От вашего рассказа стынет кровь..

Ефим Шифрин: При этом мало кто знает, а руководство всячески препятствует распространению этой информации, что сегодня есть современное средство, с помощью которого можно восстановить зрение без лазера и скальпеля. Это доказал мой личный опыт, а также многочисленные клинические исследования, и практика использования препарата в условиях клиники. Именно с помощью него восстанавливают зрение на Западе – «Визоплекс» тоннами закупают зарубежные страны. А у нас по-прежнему травмируют людей операциями, после которых зрение снова начинает падать уже на следующий год.

Дмитрий Борисов: Жутко.

Ефим Шифрин: Я стал дальше искать информацию по этому препарату. И вот что я выяснил, оказывается автором препарата является ни кто иной, как сам Святослав Федоров – тот самый советский офтальмолог, глазной микрохирург, профессор, академик, герой Социалистического Труда СССР, основатель МНТК «Офтальмологии и глазной микрохирургии».

Дмитрий Борисов: То есть, Вы хотите сказать что этот препарат был изобретен более 25 лет назад? И с тех пор его скрывали?

Ефим Шифрин: Да, Дмитрий. Имено так. Препарат использовался для лечения таких глазных заболеваний, как: близорукость, глаукома, катаракта, воспаление зрительного нерва, неврит зрительного нерва, увеит и многие другие глазные заболевания. Однако сам препарат российские пациенты так и не увидели. Лишь только в году благодаря стараниям жены Федорова с большим трудом удалось отстоять патент и вернуть формулу обратно в Россию. Однако само производство препарата претерпело некоторые изменения – вместо устаревшей технологии получения полезных веществ из растений стала использоваться новейшая технология холодной экстракции (которой еще не было в 90-х годах). Благодаря этому удалось повысить эффективность препарата еще на 47%.

Дмитрий Борисов: Хорошо, тогда расскажите подробнее про этот препарат. Как он действует, и что в составе?

Ефим Шифрин:Изучив состав «Визоплекс» я поразился, в него входят исключительно натуральные компоненты – сильноконцентрированные вытяжки из самых полезных для глаз растений, без всякой там химии

Терять мне было особо нечего я решил его попробывать – записался по льготе, и в итоге получил со скидкой в рамках гос. программы.

Лечение проводил дома – все, что я делал, это принимал препарат 1-2 раза в день на протяжении 6 недель. Уже после нескольких дней приема я заметил, как зрение становится лучше, появилась четкость, я вновь смог читать мелкий шрифт. А когда прошел полный курс, то сделал обследование заново и результаты поразили меня и офтальмологов, зрение стало 100%-м, словно мне 17 лет.

Дмитрий Борисов: Потрясающе! Ефим, весь зал уже в нетерпении узнать, где все-таки достать со скидкой этот Визоплекс? Можно ли найти его в обычной аптеке?


Ефим Шифрин: К сожалению нет, в аптеках средство недоступно.

Дмитрий Борисов: Что же делать людям, как его достать?

Ефим Шифрин: Получал я его через интернет в рамках розыгрыша, это единственный способ достать его по льготной программе. Я не знаю, как у вас с рекламой, могу поделиться сайтом, если это не сочтется как реклама.

Дмитрий Борисов: Давай, конечно опубликуем. Наверняка читатели тоже будут благодарны Вам.


Ефим Шифрин: Вот единственный розыгрыш скидок где можно приобрести Визоплекс по льготной программе

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ ЭФИРА ПУСТЬ ГОВОРЯТ ДЕЙСТВУЕТ ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, примите участие в розыгрыше скидок до 95% и в случае выигрыша оставьте заявку и получите упаковку "Визоплекс" по акции!
предложение действительно до включительно

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь подделок!

Визоплекс на территории России можно приобрести только приняв участие в розыгрыше скидки до 95%

Испытай удачу!
Нажми на колесо! Попробуй получить скидку на наш препарат до 95%!

КРУТИ

Все что Вам нужно — это ввести имя и номер телефона.
Поторопитесь! У Вас осталось времени:
10 : 00



*при заказе курса

Поздравляем!

Вы можете забрать препарат за 59 грн*

OK


Последние комментарии к выпуску:



Вера

Спасибо. Заказала Визоплекс. Попробую полечиться, зрение с годами падает все больше, операцию делать боюсь. Сосед сделал, уже 2 года мучается. Все там гноится и не заживает

Евгения Ж.

Полностью подтверждаю. Визоплекс очень хороший препарат. Пробовала им восстанавливать зрение. В последнее время перестала видеть даже дорожные знаки. Стала принимать Визоплекс по совету знакомого, и все стало нормально. Острота зрения вернулась. Советую всем!

Вероника

Спасибо за статью. Интересно. Со скидкой почему бы не попробовать. Федорова жалко – действительно великий ученый был.

Екатерина

Как раз сейчас восстанавливаю зрение этим препаратом. Пошла вторая неделя всего, а зрение заметно острее стало. Если раньше с окна не мог рассмотреть номер маршрутки внизу, то сейчас его вижу. Вот так он кстати выглядит вживую.

Викторm

Тоже есть опыт приема Визоплекс, и тоже положительный. Восстановил зрение с минус 5 до минус 1,5. Принимал всего месяц.

Ольга Г.

Не знала, что этот препарат придумал Федоров! Много слышала об этом препарате хорошего!

Тамара

Всегда за нехорошими делами стоят большие деньги… (Знакомая делала операцию на глаза в прошлом году. Два раза (была повторная). Зрение на одном глазе упало очень сильно. Для себя решила – что буду восстанавливать зрение сама.

Светлана

Приятно удивлена действием препарата. Заказала после прочтения этой статьи, но честно говоря, все равно не особо верила. Но за 1,5 недели зрение выправила с -3.5 до -2.5. Начало появляться кратковременное полное восстановление зрения (несколько секунд). Продолжаю лечиться. Очень хороший препарат.

Галина

Наши ученые всегда были и будут самыми сильными, потому что у нас хорошая школа. Даже сейчас!

Эльвира

Сегодня забрала посылку с почты. Все хорошо. Доставили быстро. Получилось действительно со скидкой 95%.

Екатерина

Думала уже коррекцию зрения делать, но очень боялась. Месяца 2 назад узнала про Визоплекс. Решила его попить для начала – зрение улучшилось, теперь не буду делать операцию

Жанна

Спасибо за рекомендации. Этот препарат продается и в аптеках, но цены там жесть.

София

Привет всем! Месяц назад пила курс Визоплекс, и зрение стало 1!!! У меня просто нет слов. Большое спасибо!

Оксана

Прочитала подробности о препарате! Впечатляет!

Николай

Выписал 3 упаковки. Будем лечиться всей семье, у всех проблемы со зрением.

Пони

Принимаю Визоплекс для снижения усталости глаз. Много работаю за компом. Хорошо помогает.

Юлия

Спасибо! Для нас пенсионеров делать операцию очень дорого. Хорошо, что есть добрые люди, которые раздают лекарства со скидкой 95%.

Дарья

Пользуюсь уже давно, хорошо помогает. Зрение стало лучше, плюс за день, глаза меньше устают.

Жана

Друзья, надеюсь, и Вас настигнет такое же счастье, как и меня. Вернула себе зрение за 12 дней с -2 до 0.8. Спасибо создателю средства. Всем удачи!

Лола

Спасибо за вашу историю)

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ